Как принять гражданство РФ детям, родившимся в РФ от гражданского брака, если матери не является гражданкой РФ?

• г. Екатеринбург

Я гражданин рф нацианалност армянин у меня от гражданскова брака двое детей жена и дети не явлаютса гражданами рф но дети радилис в рф можно лы без участие матери детиям принять гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

да, можете в общем порядке. РВП получите без проблем,в отличие от остальных, у кго нет детей, граждан РФ