Неправильное тарифирование газовой компанией - оплата за лишних людей и отсутствие счетчика

• г. Саратов

Мне газовая компания выстовляет счет без счетчика считают за четверых человек а прописано двое и пересчитывать не собираются, что делать, за ране спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если фактически проживают 2 человека, то вы не обязаны платить за четверых, а все остальные вопросы решаются в судебном порядке при недостижении согласия.