Проблемы с адаптацией - Как помочь дочери, поступившей в новую школу, справиться с стрессом?

• г. Мамлютка

Моя дочь закончила 11 классов в Казахстане. Поступила в России, но школа не дает покоя ребенка. Приходит домой, требует справки. Тесты на беременность. Что делать? Как с этим бороться? У ребенка уже нарушена психика.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Вопрос достаточно странный, если вы школу закончили и получили аттестат, школа ничего требовать от вас не может, тем более тесты на беременность

Желаю Вам удачи и всех благ!