Имеет ли право администрация школы отправить пенсионера на год в отпуск без содержания без его согласия?

• г. Калининград

Имеет ли право администрация школы отправить пенсионера на год в отпуск без содержания без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ только с согласия самого работника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Нет не может отпуск без содержания предоставляется работнику на основании письменного заявления последнего без согласия работника не имеет право администрация школы отправлять человека в отпуск без содержания.