Как мне в Туле получить свидетельство о расторжении брака?

• г. Тула

Мировой суд г. Минеральные Воды вынес решение о расторжении брака. На суде я не присутствовал, имя судьи не знаю. Решение суда на руках не имею. Брак был зарегистрирован в Ставропольском крае. Сейчас я нахожусь в Туле. Как мне в Туле получить свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться к мировому судье , который вынес решение, с заявлением о выдаче вам копии решения суда, а также выдать выписку из решения суда для загса, заявление направьте по почте заказным письмом, когда получите выписку из решения суда для загса, можете обращаться в загс и оформлять расторжение брака