Куда мне обратиться для депортации человека без документов из Узбекистана в Самаре.

• г. Самара

Куда мне обратиться для депортации человека без документов из Узбекистана в самаре.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в любое подразделение миграционной службы с письменным заявлением о депортации иностранца

Здравствуйте, Кирилл!

Для того, чтобы обратить внимание на нарушение иностранным гражданином миграционного законодательства нужно обратиться в Управление по вопросам миграции МВД России.

Удачи Вам!