Как получить адреса собственников для согласования границ земельного участка?

• г. Москва

Требуется согласовать границы земельного участка. Соседи постоянно отгладывают этот вопрос. Я бы хотел провести согласование через объявление через газету, но у меня нет адресов собственников, как их получить, через какую инстанцию?

Ответы на вопрос (3):

Вам не нужны адреса собственников просто подаете объявления по форме утвержденной Приказом Минэкономразвития России от 21.11.2016 N 735 "Об установлении примерной формы извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России". Если не придут на собрание и не ознакомятся в течение 1 месяца, то считается что граница согласована. Данную публикацию приложите к межевому плану.