Как выселить неблагопол. Соседей
• г. Санкт-Петербург
По вопросам проживания в комм. Кв. просьба перезвонить по тел 89119410455 Светлана.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! В данном случае юристы не перезванивают. А отвечают на вопросы, поэтому сформулируйте свой вопрос тут, чтобы можно было на него дать ответ.
Спросить31.08.2017, 14:08,
г. Санкт-Петербург
Юристы Вам первыми звонить не будут.
Задайте вопрос здесь. А если хотите получить личную консультацию, выбирайте сами конкретного специалиста и обращайтесь непосредственно к нему.