Как подтвердить отсутствие проживания в квартире и освободиться от платы за МЖКХ - необходимые документы и процедуры

• г. Иваново

Как доказать мировому судье, что я действительно не проживаю в квартире-в которой прописана-И ПОЭТОМУ НЕ ПЛАЧУ ЗА МЖХ (какие предоставить документы?).. Я бы выписалась-но куда? Я практически бомжую.. по своим друзьям.-и уже год сужусь с дочерью, ибо она, забрав у меня долю в общей с нею квартире, не отдаёт ее назад, переписав на себя.

Какие нужно предоставить документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Что значит забрала долю? Пояснее можно?

Факт фактического проживания/не проживания могут подтвердить соседи и участковый.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".