Хотела уточнить про единовременное пособие гражданам родившимся в ССР с 1950-1991 год. это правда? И куда нужно обращаться?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае это всего лишь шутка из интернете, нет никаких пособий, и закона по этому поводу не выходило и не планируется, к сожалению.

Добрый день! К сожалению такого вида пособия не существует, это просто слухи. Эта новость кем-то придумана, но не понятно для каких целей. Всего доброго!

Никуда. Нет такого пособия, НПА не принимался и приниматься не будет. Не велика заслуга родиться в СССР в 1950-19991. Откуда только берете такие "новости"...