Выплаты денежных средств осужденным после освобождения - каковы размеры?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте Подскажите пожалуйста какие денежные средства выплачиваются осужденным после освобождения из мест лишения свободы каком размере Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте всё индивидуально после выхода вам нужно сразу встать в центр занятости на учет после чего обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства для оказания его материальной помощи.

Здравствуйте, к сожалению, никакие. Получить возможно только зарплату, если осужденный работал в исправительной колонии.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! По закону ничего не полагается. Но есть право обратиться в отдел социальной защиты и написать заявление на материальную помощь, возможно в конкретном регионе могут выделить определенную сумму.