Проблема выселения жильцов - возможность принудительной выписки и стоимость данной процедуры

• г. Ижевск

Добрый день! У меня такая проблема: я выиграл торги на аукционе по продаже комнаты у предприятия-банкрота, но конкурсный управляющий, который является организатором данных торгов не предупредил меня, что в данной комнате живут и прописаны муж с женой и 14-летним ребенком. Собственником согласно св-ва о регистрации является предприятие-банкрот. Эти жильцы не хотят добровольно выписываться. Конкурсный тоже не хочет тратиться на судебные издержки. Комната и конкурсный упр-й находятся в Воронеже.

Если вы возьметесь за данное дело по принудительной выписке, сколько это будет стоить? И реально ли будет через суд выписать этих квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

Артур добрый день!

Можно решить Ваш вопрос Вам необходимо определить юриста с которым будете работать. Вам решать. Удачи!