Является ли арендованная прилегающая территория частью земельного участка?

• г. Москва

Уважаемые специалисты, будет ли считаться прилегающая к зданию (арендуемому) территория, переданная в пользование - территорией всего земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Территория, прилегающая к зданию, будет относится к земельному участку, если она находиться в пределах границ такого земельного участка под единым кадастровым номером объекта недвижимости.