Вопрос о возможности получения доплаты за пропущенные занятия физкультурой при предоставлении медицинского заключения и основной закон, регулирующий данную ситуацию

• г. Владикавказ

Если я откажусь вести физкультуру, то у меня не будет ставки и не будет идти стаж. Если я принесу мед. заключение, то будут мне доплачивать за эти часы? На какой закон я могу опираться?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили, опирайтесь на свой трудовой договор и должностную инструкцию. Решайте вопрос через Управление по образованию.