Работодатель проведет внеплановую аттестацию, целью которой будет сократить часть мед психологов - кто не подлежит прохождению?

• г. Москва

Чтобы сократить часть мед психологов, работодатель решил провести внеплановую аттестация. Кто не подлежит прохождению внеплановой аттестации?

Ответы на вопрос (2):

Внеплановые аттестации не предусмотрены действующим трудовым законодательством, поэтому полагаю что в данном случае работодатель нарушает закон, и Вы имеете право обжаловать его действия в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Чтобы произвели проверку.