Может ли старший повар и завсклад быть один человек. Каким разрядом должен быть старший повар в школьной столовой.

• г. Йошкар-Ола

Может ли старший повар и завсклад быть один человек. Каким разрядом должен быть старший повар в школьной столовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Согласие самого работника и по приказу работодателя можно совмещать любые разные профессии если человек обладает специальными познаниями и обладает соответствующим образованием для исполнения служебных обязанностей в той или иной должности как правило данные вещи оформляется договором внутреннего совмещения не совместительство то есть распоряжением работодателя и заключается дополнительное соглашение в котором указывается за какую должность начисляется доплата к оплате заработной платы по Трудовому договору.