Хочется узнать почему так мало и что нужно сделать чтобы сняли больше?

• г. Минусинск

Мой брат осужден на 9 лет по статье 111 ч 4 и 162 ч 4 в связи с изменениями в УК его жена наняла адвоката на снижение срока но даже с его помощью на снижение дали всего пол года. Хочется узнать почему так мало и что нужно сделать чтобы сняли больше?

Ответы на вопрос (1):

Статистика показывает, что суды либо вообще не снижают, либо снижают на один-два месяца. Понятия мало-много в УК не существует.

Ваш срок превышает среднестатичстический и вполне разумен.

Больше не снизят, куда не жалуйтесь. Удачи