Хочу купить ретро авто, но документов на него нет, как правильно оформить, если вообще это возможно.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ без документов на учет его Вы не поставите.

Хотя бы какие-то документы должны быть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, к сожалению, без документов на транспортное средство вам не могут его продать. Пусть восстанавливают документы и только потом продают.

Удачи вам и всего наилучшего