Установка бетонных грибков возле дома после жалоб бабушек - проблема с проходом к цветам

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Заканна ли установка бетонных грибков возле дома, на месте которых стояли машины. Бабушки пожаловались депутату который балатируется 10 сентября на выборах, что машины им мешают подойти к их пасаженным цветам. На следующий день были установлены бетонные грибки.

Ответы на вопрос (3):

Если это придомовая территория, которая находится в собственности жильцов, то этот вопрос решается собранием собственников.

• Здравствуйте, Можете вызывать сотрудников ДПС и вместе сними разобраться на месте, насколько это все законно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вызвать можете на самом деле сотрудников ДПС для разрешение данного вопроса. Также обратится в Администрацию