Возможность поступления в вуз на заочное обучение для ветерана боевых действий - льготы и доступные специальности

• г. Северск

Я являюсь ветеранов боевых действий, в данный момент прохожу службу по контракту, могу ли я поступить в вуз на заочное, согласно льгота, и какие специальности можно выбирать?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Какие специальности вы можете выбирать, вам скажут конкретно в учебном заведении, куда вы захотите поступать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте если это ваше первое образование высшее то вы имеете право попробовать поступить на бюджет на любую специализацию в любой ВУЗ какой посчитаете нужным Если же это ваша второе высшее образование только сожалению никаких льгот нет вам придется оплачивать образование на общих основаниях.