Сколько нужно отработать у частного лица чтоб пойти в отпуск.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

По общему правилу право на отпуск у работника возникает по истечении полугода трудовой деятельности. А что вы подразумеваете под частным лицом?

Доброго времени суток! Вам нужно отработать 6 месяцев, как минимум, однако, в отпуск можете выйти раньше, по договоренности с работодателем.

• Здравствуйте, Отпуск на рабочем месте предоставляется строго по графику, либо по согласованию с вашим работодателем, если вы отработаете год, заслужите 28 календарных дней отпуска

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ столько же, сколько и у других работодателей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае 6 месяцев по данному обстоятельству вам нужно отработать и выйдете на отпуск. В соответствии с законодательством российской федерации.