Возможно ли частичное погашение потребительского кредита в Акбарс банке г. Нижнекамск в случае наличия инвалидности ребенка?

• г. Казань

Я имею потребительский кредит в Акбарс банке г.Нижнекамск у меня есть сын инвалид детства могу ли я рассчитывать на частичное погашение моего кредита.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не можете, так как это не предусмотрено.

Однако можете подождать пока они обратятся в суд и там просить снизить неустойку по ст 333 ГК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Погашение за счет кого? Государство не обязано в таких случаях погашать принятые Вами на себя кредитные обязательства. Если будете за счет пенсии погашать то можете рассчитывать...