Купил квартиру за 1800000 руб.
• г. Красноярск
Купил квартиру за 1800000 руб 10 месяцев в собственности, хочу продать. Нологовое обложение будет или нет? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Чита
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно же придется платить налог
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить31.08.2017, 19:23,
г. Москва
Добрый день! Но если Вы продадите за ту же стоимость или дешевле. То можете применить воспользоваться вычетом НК РФ доход-расход, и в итоге подать нулевую декларацию, только до 30 апреля 2017 года.