Проблемы с погашением долга - Почему карты заблокированы, а долг не списан?

• г. Ставрополь

Если так в кратце... в общем задолжал я 13 т.р и они снимали с карты сбербанк скажем так частями по 3-5 т.р в итоге я как бы долг погасил но... в сёже как пробиваю в федеральной службе приставов мой долг висит на месте... и карты заблокированы... к тому же я не могу прибыть в отдел приставов чтоб разобраться...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если задолженность у вас погашена, то напишите судебным приставам заявление о погашении долга и приложите копии квитанций, банковскую выписку. Документы можете направить заказным с уведомлением и описью вложения раз не можете сами подать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.