Возможные варианты действий при неисправном телефоне, купленном в кредит в Евросети.

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон в кредит в Евросети 3 недели назад, а он не исправен, я знаю что мне его надо отдать в магазин, его заберут на месяц в проверку... вопрос-какие варианты ещё возможны, моих действий? Я то лично не очень то теперь хочу этот аппарат, да и ходить без телефона не хочется!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы вправе написать письменную претензию на расторжение договора на основании статьи 450 Гражданского кодекса а также на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей в праве требовать чтобы денежные средства вернули в счет погашения кредита за данный телефон. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Других вариантов нет. На время проверки телефона по вашему письменному заявлению, Вам обязаны в течении 3 дней выдать подменный товар,-другой телефон с аналогичными функциями. Как проавило, после такого заявления,-проверку они проводят за пару дней..