Как справиться с соседом-ночным спектаклем - советы по решению проблемы

• г. Саратов

Сосед по квартире - одинокий мужчина. Время от времени устраивает у себя ночные оргии с поркой, криками и визгом. Всё это слышно через стену, мешает спать, пугает. Дверь он не открывает, на контакт не идёт ни в ночное, ни в дневное время. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

--- Здравствуйте, вызывайте полицию, пусть они с ним разбираются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам нужно завидовать, раз вас не отпускает эта тема. Ладно. Если серьезно, то ничего не сделать, только переехать. Только так.

Здравствуйте! В таких ситуациях, конечно когда нет желания или возможности присоединиться, нужно вызывать полицию, фиксировать данный факт и привлекать данное лицо к административной ответственности за нарушение покоя граждан...

Добрый вечер! Коллеги жестоки! Но (если Вы не сделаете ремонт с усилением звукоизоляции своей квартиры) без вызова участкового Вам самостоятельно не справиться. Удачи Вам!

Вот интересно, эти весёлые коллеги (некомпетентные, на мой взгляд) что бы ответили своему ребёнку, проснувшемуся от криков и визгов за стеной?!

Я думаю, что они-то нашли бы варианты обмена жилой площади на такую же либо занялись ремонтом квартиры. Вызывайте участкового!

Да мы не злые, просто в данной ситуации ничего другого как вызов полиции здесь не придумаешь, вы и сами прекрасно понимаете.

Елена, при нарушении закона о тишине необходимо вызывать полицию. Если нарушение происходит в дневное время-обращайтесь к участковому. И гражданина обязаны вызвать на административную комиссию.