Может возникнуть штраф за отсрочку замены газового счетчика, если не подана заявка на замену паспорта?

• г. Ставрополь

Подходит срок на замену газового счетчика, но я не могу подать заявку по замене паспорта, если будет замена счетчика позже на 1 месяц грозит ли штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете подать заявку на основании временного документа удостоверяющего личность, у Вас ее должны принять и по нему, данный документы Вам должны были выдать в паспортном столе.

Доброго времени суток. Да, Вам грозит штраф, чтобы этого не произошло Вы можете подать заявку предъявив временное удостоверение личности, которое вам выдали на период замены паспорта.