Не выплачивают зарплату с мая 2016 года - готовлюсь подать в суд на предприятие

• г. Москва

Мне с май 2016 года по сегодняшний день не выплачивают полностью зар. плату 06 июня предложили мне уволятся писал заявлении по собственному желание ест решении суда где учтено долг по 28 февраля 2017 года. С 1 марта по 06 июня мне выдадут расчетные бумаги (справка о эадолжности. Справка 2 НДФЛ, расчетные листки) для подачи заявления в суд данный момент мне до сих пор не выплатили долг который есть судебные решение и постановлении ФССП РФ по города Москва. Получается что они (предприятия) пустими обешаниями тянут время. После 6 июня по сегодняшный день не пособственному желании нахожус без денег в городе Москве (с 6 июня по 31 августа) еще не известно сколько дней буду находится здесь: хочу подать на предприятия в суд за эти время который по ихней вине потерял в городе Москве.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление вы можете или сами составить или обратится за помощью к любому юристу сайта

Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Бухори Сайрахмонович, компенсация именно за потерянное время в данном случае законом не предусмотрена, Вас никто не заставляет находиться именно в Москве в ожидании исполнения решения суда, Вы можете оставить свои платежные реквизиты приставам или банку и отправляться куда считаете нужным...