Могут ли посадить на 15 суток если у меня остался только отец, инвалид 1 гр. А я единственный кормилец.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Когда будут рассматривать дело в суде, вы должны предоставить письменные доказательства, что являетесь единственным кормильцем своего отца инвалида

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, могут посадить. Только не обязательно что на 15 суток. 15 суток - это максимальное наказание, его редко применяют. Может быть и меньше.