Строительство дома на субарендованном участке в категории земель населенных пунктов, предназначенных для личного подсобного хозяйства

• г. Нижний Новгород

У меня есть субарендованый участок хочу построить на нем дом. категория - земли населенных пунктов. Предоставлен в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Лара.

Да строительство в Вашем случае возможно.

Но в кио мне говорят что на субарендованном участке строить нельзя.............чем я могу оперировать..........на что опираться?????

Вы обращались за разрешением на строительство? Если говорят нельзя пусть дадут письменный отказ, который Вы вправе обжаловать в суд.