Не выплачивается единовременное пособие на ребенка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Работодатель назначает пособие в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Обращайтесь в прокуратуру.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Уже прошло более 3-х месяцев, все кормил завтраками, на данном этапе ребенку уже чуть более 6 месяцев, что делать.

Добрый вечер. В этом случае пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

Спасибо за обращение на сайт.