Неразумная ценообразование на аренду земли под ЛПХ в Сергиево-Посадском районе - куда обратиться, чтобы противостоять самовласти местных властей?

• г. Сергиев Посад

В сергиево посадском районе местные власти назначают очень высокие цены на аренду земли под лпх земля в деревне стоимость аренды 25 соток 200000 тыс может ли такое быть? Куда обратиться если это является самоуправством региональных властей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можете сделать оценку.

• Здравствуйте,

Чтобы проверить данную информацию, вы можете написать жалобу в прокуратуру и вам ответят в течение месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам вечер

Уважаемая Валентина, в данном случае советую вам официально обратиться с запросом в местную администрацию, а также вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.