Ударил человека сломал челюсть в двух местах.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но теперь если он подаст заявление, то вполне реально что установят среднюю тяжесть вреда здоровью, но точно уже врачи будут там решать, а это уголовная статья 112 УК РФ.

Если человек обратиться в полицию, вас могут привлечь к угловной отвтетсвенности, лучше с ним примириться

Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Молите бога, чтобы судмедэксперт не определил тяжкий вред здоровью. Перелом -то сложный. Грозит Вам пока что ст. 112 УК РФ - вред здоровью средней тяжести. Судимость обеспечена. Адвоката ищите.