Добрый вечер. Не могу Вам дозвониться.

• г. Краснодар

Добрый вечер. Не могу Вам дозвониться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Пишите ваш вопрос здесь. Ответим бесплатно.

Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать. Личные консультации на платной основе.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Здравствуйте! А нет смысла звонить. Если у Вас имеется вопрос, то можете задавать его прямо здесь.