Кто должен устроить дорогу на деревенское кладбище? Перекрытую и перепаханную полем.

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Кто должен устроить дорогу на деревенское кладбище? Перекрытую и перепаханную полем.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С данным вопросом нужно обратиться в районную администрацию, именно они должны заниматься данным вопросом, если есть кладбище, то дорога к нему должны быть в любом случае.

Добрый день! Администрация населенного пункта. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства. Если обращение результатов не принесет, жалуйтесь прокуратуру.