Штраф по административному правонарушению постановление №18810163170828006049 Что это за штраф? Фото нет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нет самого постановления, то нужно обратиться в ГИБДД и попросить выдать Вам постановление, там все будет сказано, о времени и месте правонарушения. Вообще на сайте должно быть данное постановление, попробуйте еще рас посмотреть.