Клиент Миг кредит обращается за справкой об отсутствии задолженности после досрочного погашения займа

• г. Москва

Взяла заем в Миг кредит. Досрочно погасила, предварительно написав заявление на досрочное погашение. Вся сумма выплачена мной с процентами. Прошу сотрудников Миг кредит выдать справку, что заем погашен полностью, вместо этого сотрудники данной организации выдали мне справку с внесенной суммой, а фразы, что заем погашен полностью нет. Есть только дата списания средств через 2 недели. Справка об отсутствии задолженности мне очень нужна. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если данная организация не выдает вам справку, то обратитесь с жалобой в центробанк.

Всего хорошего и удачи.

Доброго вам времени суток. В таком случае направьте заказным письмом с уведомлением требование о выдаче вам справки либо зарегистрируйте данное требование под входящим номером. Удачи вам и всего наилучшего.