Как подать в суд на Шведское посольство в Вашингтоне (США) из-за задержки в выдаче визы?

• г. Уфа

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите мне как подать в суд на Шведское посольство в Вашингтоне (США), как поступить? Моя тётя со Швеции отправила мне приглашение. 28 августа (2017 года) я предоставила все документы, перечисленные Швецким посольством. И обязательным их требованием являлось предоставить билеты в два конца. Обещали ответ через 15 дней. Прошёл месяц, ответа нет; звонила в посольство, они мне не могут предоставить информацию о выдачи паспорта с визой. 4 сентября у меня билет в Швецию. Что делать не знаю. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Камила

Вам остается только ждать ответа, повлиять никак на посольство нельзя.

Удачи вам и вашим близким!