Как узнать являюсь акционером Газпром.

• г. Краснодар

Как узнать являюсь аукцанером гаспром.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если у Вас либо у Ваших наследодателей были акции Газпрома, то Вы обязательно являетесь акционером Газпрома! Если хотите получить на руки документ об этом, то Вам необходимо письменно обратиться к реестродержателю Газпрома и получить выписку из реестра акционеров о Вашем лицевом счете. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Обратитесь с запросом в организацию и ждите письменного ответа.

Так же если у вас есть акции этого общества, то вы являетесь его акционером.

Всего доброго.

Обратитесь в налоговую инспекцию. Получите выписку по вашим данным. Наличие акций на ваше имя фиксируется в налоговой инспекции.