Ребёнка могли поставить на учёт в милицию, если комиссия ПДН сделала только предупреждения?

• г. Казань

Ребёнка могли поставить на учёт в милицию, если комиссия пдн сделала только предупреждения?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если комиссия ПДН сделало предупреждение то в таком случае скорей всего поставили на учет, но тут нужно уже уточнять боле точно, Вы не указываете причину.

Здравствуйте! За совершение правонарушения ребенка могли поставить на учет в КПДН. Надо знать, за что ребенку было сделано замечание.

Она вела заблуждение органов полиции, обманула. Сказала что с неё сняли золотую цепочку, а на самом деле подруги нужны были деньги и она помогла. Подруга все подтвердила и цепочку вернула

Здравствуйте! Точнее Вам скажут только в ПДН, мы можем лишь предполагать. Обратитесь к инспектору и уточните этот момент.

Удачи Вам!

В данном случае скорей всего на учет поставили, поскольку здесь конечно есть правонарушение, но так как, скорей всего возраста привлечения ее не достиг возраста привлечения к ответственности, ее поставили на учет.