Комиссия ПДН вынесла предупреждение, а сотрудница угрожает постановкой на учёт - возможные правовые последствия

• г. Тула

Комиссия пдн вынесла предуприждение, через месяц позвонила сотрудница пдн и сказала, что если я не принесу ей положительные характеристики, то поставит меня на учёт.имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут поставить на учет ребенка, если не представите требуемые документы.