Сколько стоит растаможить авто в Армении?

• г. Тамбов

Сколько стоит рвстаможить авто в Армении?

Ответы на вопрос (5):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум знать марку авто, его технические характеристики, год выпуска этого авто.

• Здравствуйте,

Стоимость растаможки авто зависит от марки автомобилей и объема двигателя, информацию можно узнать на сайте таможенной инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для расчет таможенных платежей можете воспользоваться услугами онлайн-калькулятора www.tamoznya.com

Тойота марк 2 1998 г двигатель 2.5. 200 л.с.

• Здравствуйте, На сайте таможенной инспекции вы найдёте калькулятор и сможете узнать примерную стоимость растаможки автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!