Незаконно ли требовать 400 рублей за 4 занятия в подготовительном классе?

• г. Кемерово

Здравствуйте, скажите пожалуйста я ребенка записала в подготовительный класс, 4 занятия сказали будут стоить 400 р в месяц-это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в детском саду в последний год идет подготовка к школе бесплатно, а в школе можно ходить по желанию-это платные дополнительные услуги-не хотите платить просто не ходите.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.