Что делать, если сосед в садоводческом товариществе построил жилой дом (это хорошо) и построил автомастерскую и шиномонтаж?

• г. Смоленск

Что делать, если сосед в садоводчесом тавареществе построил жилой дом (это хорошо) и построил автомастерскую и шиномантаж?

Ответы на вопрос (3):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Напишите жалобу в органы муниципального контроля, а также в прокуратуру. Пусть проверят использование земельног о участка по назначению и выпишут штраф.

Добрый день! Но нужно разобраться насколько это законно и соблюдены все законные требования, для начала можете обратиться в администрацию по этому вопросу, пусть проверят.