Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как рассчитывается налог на регистрацию недвижимости?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

На регистрацию недвижимости существует не налог. А государственная пошлина. Она не зависит от стоимости имущества. Платится в твердом размере.

Добрый день! Нет, такого налога, это пошлина, видимо ее Вы имеете в виду, от стоимости не зависит объекта недвижимости, 2000 рублей составляет пошлина на регистрацию.