Помогите рассчитать общую долю в квартире. У меня 1/5 и 1/2 от 1/5. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Помогите рассчитать общую долю в квартире. У меня 1/5 и 1/2 от 1/5. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то дроби в 3-4 классе учат. И это не к юристам вопрос.

Если забыли то возьмите учебник арифметике и рассчиттайте эти дроби.

Добрый день! Ваша доля в праве общей долевой собственности на квартиру составит всего составит 3\10. Спасибо за обращение на наш сайт!