«Что делать, если ребенок не освоил программу по СИПР и не может продвигаться в следующий класс»

• г. Белгород

Здравствуйте! Ребёнок закончил 1 класс по СИПР. Он не освоил программу обучения. Как поступить? Должны ли его перевести во второй класс или оставить в первом на второй год обучения. Но ребёнок не освоит и в этот раз по медицинским показателям (диагноз). Как тогда поступать в дальнейшем: переводить его из в класса в класс (академическая задолжность, которую он никогда не закроет) или оставлять его в первом классе до совершеннолетия? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемая Татьяна

Надо ребёнка перевести на индивидуальное обучение и тогда он сможет обучаться по индивидуальным планам

Удачи вам и вашим близким!