Могут ли мне одобрить кредит как гражданину РФ в Бельгии и как проверить достоверность заявки?

• г. Мурманск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли мне одобрить кредит если я гражданин РФ в Бельгии? Просто подавали заявку мне пришла ссылка я по ней прохожу и мне пишут что у меня на счёту 200.000 и что бы их вывести с Бельгии нужно оплатить перевод в размере 1.700 через золотую карону. Как я могу это проверить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вероятно это мошенники и ни в коем случае не переводите деньги за кредит. Рискуете остаться обманутым и без денег.

Здравствуйте Вам не оформлен кредит вас хотят обмануть именно на эту 1700 руб это мошенничество в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Естественно никто Вам в Бельгии кредит не выдаст. Банки не требуют никакие комиссии за перевод денежных средств, прежде, чем не выдадут деньги на руки. Это мошенники... Заплатите им 1700 и больше не услышете..