Можно ли обжаловать решение арбитражного суда с потерей срока?

• г. Санкт-Петербург

В течении какого срока нужно обжаловать решение арбитражного суда? И это апелляция или кассация будет? Спасибо, если поможете.

Ответы на вопрос (1):

Сначала подаётся апелляционная жалоба. Срок для подачи - месяц с момента вынесения в окончательной форме решения суда первой инстанции.

С уважением