Неверное увеличение суммы оплаты обучения - можно ли вернуть деньги?

• г. Сатпаев

Вчера оплатили половину суммы за обучение, приехали в универ, а они подняли сумму не сказав это нам, договор уже составлен, И подписан, можно ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если у вас по договору согласована одна сумма, а по факту образовательное учреждение ее увеличило, то вас должны были уведомить и направить дополнительное соглашение к договору об изменении этой суммы на подпись. Можете написать им заявление на расторжение договора и на возврат денежных средств в таком случае. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.